Используйте черную сторону губки для плотного покрытия или белую сторону для легкого. Идеален для применения вместе с MATTE VELVET SKIN BLURRING FOUNDER FOUNDATION.
Легкая и удобная для передвижений сумка, с хорошим обзором и легким доступом к содержимому. Маленькая сумка Vanity имеет большую вместимость для транспортировки ваших косметичек и аксессуаров. Верхняя ручка для переноски и плечевой ремень позволяют легко и удобно поднимать и переносить сумку.
Высокопигментированные тени для век, 5 разных текстур - матовая (М), металлическая (МЕ), сатиновая (S), бриллиантовая (D), перламутровая (I).Благодаря инновационным технологиям, новые текстуры пластичны и прекрасны в растушевке, обладают стойкостью до 12 часов. 2,5 г