Протестированные и одобренные визажистами, MAKE UP FOR EVER представляет карандаши ARTIST COLOR PENCIL. Линия из 30 многофункциональных матовых карандашей для щек, губ, глаз и бровей. Будь то один цвет для монохромного образа или разные оттенки для яркого макияжа, эти карандаши могут быть использованы для создания различных эффектов, нарушающих все установленные правила в макияже.



МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: Карандаши ARTIST COLOR PENCIL – это все, что вам нужно! Специальные пигменты, содержащиеся в формуле карандашей MAKE UP FOR EVER, позволяют использовать продукт на брови, глаза, щеки, губы и в целом на все лицо.



ЛЕГКОСТЬ В РАСТУШЕВКЕ: Благодаря силиконовому воску в составе формулы, ARTIST COLOR PENCIL мягко ложатся на кожу, мягко скользят и растушевываются. Дайте волю вашей креативности и получите модный графичный образ или знойные smoky, используя только один продукт – карандаш ARTIST COLOR PENCIL!



ТОЧНОЕ НАНЕСЕНИЕ: ARTIST COLOR PENCIL легко наносятся благодаря микро-кристаллиновому воску в формуле продукта, что позволяет создать четкую линию и обеспечивают интенсивную цветопередачу. Точки, линии, подтеки – создавай разные варианты макияжа, используя всего лишь один продукт.
MAKE UP FOR EVER
I000025612
5 шт.

Особые артикулы

ean13
3548752132930

6 другие товары в той же категории:

Просмотрите коллекцию продуктов нашей категории.
Товар добавлен для сравнения.