Мы продолжаем знакомство с нашей командой педагогов.
Доказанный факт - секрет успешной работы, сплоченная команда. Мы с гордостью представляем наших педагогов.
Анна Гранте
@granteanna
"Свою жизнь я связала с индустрией красоты и могу однозначно сказать, это то, что делает меня счастливой и захватывает до последнего." Анна - стилист визуального образа и продолжительное время преподаёт макияж в школе Poetica.
Ханна Варнавская
Ханна Варнавская- визажист гример, стилист по волосам, бровист, победительница премии "100 успешных Украинок 2019" за вклад в развитие beauty индустрии в Украине.
Опыт работы в команде лучших гримеров (сьемки фильмов, клипов, показов мод)
Преподаватель авторских экспресс курсов "Визажист Pro" и "Макияж для себя"
Ирина Переплеткина
@irene.evart
11 лет в профессии визажист, 17 лет в индустрии красоты. Более 10-ти лет практикующий, работающий мастер.
Обучалась по техникам академии MAKE UP FOR EVER (Франция)
Повышение квалификации проходила у таких мастеров как Наталья Найда, Ксения Никитина, Сафи Коваленко, Ольга Томина. Посещала Мастер-классы мастеров, как Анна Кравченко, Людмила Тараканова, Денис Карташев, Дани Санз, Эйнат Дан и других именитых мастеров зарубежья.
Работала с известными фотографами, стилистами, дизайнерами Латвии, а так же со звездами эстрады, такими как Markus Riva, Интарс Бусулис, А-Европа, Бьянка, Юлия Коган и другими.
Участвовала в Fashion показах, работала с дизайнерами, фотографами для проектов и журналов (Люблю, Лилит, 360 градусов и др).
Так же принимала участие в съемках кино, рекламы, видео клипах и других мероприятиях связанных с миром красоты.
Ира Гончарука
Ирина около 10 лет в индустрии красота, делает макияжи разных видов.
Оформляет, окрашивает, делает долговременную укладку бровей.
С 2022 года преподает уроки по макияжу "Накрась себя".